CHRIST en ivoire sculpté dans un cadre en... - Lot 549 - Kahn & Associés

Lot 549
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHRIST en ivoire sculpté dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de fleurettes et feuilles d'acanthe. Début du XVIIIe siècle. Le Christ : 25,5 x 18 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat