PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé doré... - Lot 542 - Kahn & Associés

Lot 542
Estimation :
250 - 350 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé doré et patiné, le fût cannelé à base et chapiteau décorés de fleurettes et feuilles d'acanthe ; base circulaire décoré d'une frise de lyres enrubannées et de guirlandes de fruits alternés. Epoque Restauration. H : 29 cm
Mes ordres d'achat