GRANDE PAIRE D'APPLIQUES à trois bras de... - Lot 539 - Kahn & Associés

Lot 539
Estimation :
2000 - 2500 EUR
GRANDE PAIRE D'APPLIQUES à trois bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de rocailles, feuillages et fleurettes. Beau modèle de style Louis XV, seconde moitié du XIXe siècle. H : 66 ; L : 41cm
Mes ordres d'achat