CARAFON à anse en verre gravé à décor alterné... - Lot 533 - Kahn & Associés

Lot 533
Estimation :
60 - 80 EUR
CARAFON à anse en verre gravé à décor alterné de moulin, bateau, oiseau et grappes de raisin dans des réserves à côtes pincées. Hollande, XIXe siècle. H : 18 cm (Petit manque)
Mes ordres d'achat