GRAND VASE couvert formant POT POURRI, de... - Lot 532 - Kahn & Associés

Lot 532
Estimation :
300 - 500 EUR
GRAND VASE couvert formant POT POURRI, de forme Médicis, en cristal taillé à pointes de diamant et gravé d'épis de blé, dans une monture en bronze ciselé, doré et ajouré à décor similaire, rangs de perles et godrons. Monogrammé et gravé 2 mai 1912. H : 47 ; Diam : 24 cm
Mes ordres d'achat