PAIRE DE PIEDS DE GIRANDOLES en cristal moulé... - Lot 531 - Kahn & Associés

Lot 531
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE PIEDS DE GIRANDOLES en cristal moulé à décor de fleurs, côtes torses, oves et rangs de perles, ornés de poignards taillés. Attribués à BACCARAT. Fin du XIXe siècle. H : 43 cm (Manque un poignard)
Mes ordres d'achat