SUITE DE DOUZE MEDAILLONS ovales, en cuivre... - Lot 528 - Kahn & Associés

Lot 528
Estimation :
5000 - 7000 EUR
SUITE DE DOUZE MEDAILLONS ovales, en cuivre émaillé au naturel sur fond noir avec des inscriptions dorées, représentant les profils de douze empereurs romains. Limoges, XVIIIe siècle. H : 10 ; L : 8,2 cm (Percés et quelques éclats)
Mes ordres d'achat