PAIRE DE JUMELLES DE THEÂTRE de marque CARPENTIER... - Lot 525 - Kahn & Associés

Lot 525
Estimation :
60 - 80 EUR
PAIRE DE JUMELLES DE THEÂTRE de marque CARPENTIER en laiton doré et émail translucide à décor de paniers fleuris polychrome, les oeilletons en nacre. Deuxième moitié du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat