MINAUDIERE de forme rectangulaire, en argent... - Lot 516 - Kahn & Associés

Lot 516
Estimation :
80 - 120 EUR
MINAUDIERE de forme rectangulaire, en argent et vermeil émaillé à décor de branchage fleuri bleu et blanc et de caractères chinois sur fond vert à l'imitation du marbre. XXe siècle. H : 1,7 ; L : 6,8 ; P : 3,8 cm (Accident au miroir)
Mes ordres d'achat