BOITE ronde en bois laqué rouge et or à l'imitation... - Lot 512 - Kahn & Associés

Lot 512
Estimation :
200 - 300 EUR
BOITE ronde en bois laqué rouge et or à l'imitation de l'émail translucide, ornée d'un paysage lacustre animé en fixé sous-verre, l'intérieur doublé d'écaille. XVIIIe siècle. Diam : 7,8 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat