BOITE A DRAGEES DOUBLE à anse, en carton... - Lot 506 - Kahn & Associés

Lot 506
Estimation :
80 - 120 EUR
BOITE A DRAGEES DOUBLE à anse, en carton et papier collé, à décor gravé de scènes champêtres polychromes. Epoque Romantique Ouverte : L : 24,5 ; P : 16 cm Fermée : H. : 8,5 ; L. : 16 ; P. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat