MORTIER A AILETTES en bronze fondu de forme... - Lot 499 - Kahn & Associés

Lot 499
Estimation :
100 - 150 EUR
MORTIER A AILETTES en bronze fondu de forme sphérique. Ce mortier à la belle patine médaille est typique de la production Espagnole des XVIe ou XVIIe siècles. H : 9.5 cm (Légères fentes au bas de la panse, manque le pilon)
Mes ordres d'achat