SCULPTURE en bois anciennement peinte représentant... - Lot 497 - Kahn & Associés

Lot 497
Estimation :
100 - 150 EUR
SCULPTURE en bois anciennement peinte représentant un Saint patron debout sur un tertre à gradins. France, XVIIIe siècle. H : 46 cm. (Socle fendu, usures et manques).
Mes ordres d'achat