PANNEAU rectangulaire en bois mouluré et... - Lot 495 - Kahn & Associés

Lot 495
Estimation :
150 - 200 EUR
PANNEAU rectangulaire en bois mouluré et sculpté en basrelief représentant un moine dans une arcature cintrée flanquée de deux arcatures ogivales de part et d'autre. Art populaire, fin du XVIe siècle ou début du XVIIe siècle. H : 41; L : 67.5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat