STATUETTE en bois sculpté représentant un... - Lot 492 - Kahn & Associés

Lot 492
Estimation :
300 - 400 EUR
STATUETTE en bois sculpté représentant un Saint personnage tenant un chien ou un agneau sur un bras, un chien (?) à ses pieds. XVIe siècle. H : 79 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat