CADRE ovale en bois laqué noir avec monogramme... - Lot 487 - Kahn & Associés

Lot 487
Estimation :
600 - 700 EUR
CADRE ovale en bois laqué noir avec monogramme renfermant : Miniature Saint Louis Monarchie de Juillet, Légion d'Honneur Chevalier III République, Légion d'Honneur Chevalier Monarchie de Juillet, officier Saint Ferdinand, croix de Saint Louis Monarchie de Juillet, ensemble : Saint Louis, officier restauration modifié Monarchie de Juillet, Sainte Hélène, Saint Ferdinand.
Mes ordres d'achat