PORTALIS Conrad (XIXè siècle).

Lot 482
Estimation :
1000 - 1200 EUR
"Portrait équestre de l'Empereur Napoléon I ". Sculpture en bronze à patine noire, signée sur la terrasse et datée 1899. H : 44 ; L : 34 ; P : 13 cm.
Mes ordres d'achat