LIMOGES Grand plat rond à décor polychrome... - Lot 467 - Kahn & Associés

Lot 467
Estimation :
50 - 70 EUR
LIMOGES Grand plat rond à décor polychrome de fleurs, deux oiseaux en vol. Le bord doré à frise de fleurs. Signé au revers :A. GOLSE, Limoges. XXe siècle. Diam : 45 cm
Mes ordres d'achat