MEISSEN Groupe à trois figures représentant... - Lot 464 - Kahn & Associés

Lot 464
Estimation :
300 - 400 EUR
MEISSEN Groupe à trois figures représentant des amours sculpteurs sur une terrasse. Marqué : épées croisées en bleu. XIXe siècle. H : 20 cm. (Infime éclat à l'extrémité d'un doigt)
Mes ordres d'achat