GROUPE en porcelaine allemande polychrome... - Lot 463 - Kahn & Associés

Lot 463
Estimation :
600 - 800 EUR
GROUPE en porcelaine allemande polychrome "Quatre enfants jouant avec une chèvre" Marqué en bleu H : 32 ; L : 39 cm (Petits manques et un coup de feu sous la base)
Mes ordres d'achat