PAIRE DE SALIERES DOUBLES en porcelaine allemande... - Lot 462 - Kahn & Associés

Lot 462
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE SALIERES DOUBLES en porcelaine allemande polychrome et or, la prise en forme d'enfant, les salerons en forme de panier à décor floral. Marquées en bleu. H : 13 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat