CREIL MONTEREAU Boite couverte de forme rectangulaire... - Lot 460 - Kahn & Associés

Lot 460
Estimation :
300 - 400 EUR
CREIL MONTEREAU Boite couverte de forme rectangulaire à décor de feuilles de vigne bleus sur fond noir, monture en bronze doré, elle repose sur quatre pieds simulant des griffons. Marqué H. Fin XIXe siècle. H : 11 ; L : 30 ; P : 10 cm
Mes ordres d'achat