PARIS Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 458 - Kahn & Associés

Lot 458
Estimation :
50 - 70 EUR
PARIS Vase balustre en porcelaine à décor polychrome dans des réserves à l'or d'une scène de taverne et d'un paysage de fortifications, animé de personnages.Anses à enroulement en biscuit doré. Socle carré. Epoque premier tiers du XIXe siècle. H : 37 cm. (Usures d'or, infimes égrenures)
Mes ordres d'achat