LES ISLETTES Bannette à deux anses et son... - Lot 453 - Kahn & Associés

Lot 453
Estimation :
400 - 600 EUR
LES ISLETTES Bannette à deux anses et son présentoir de forme ronde, en faïence ajourée polychrome à décor de chinois. XVIIIe siècle. Au dos : ancienne étiquette de la Galerie CAILLOT. Diam : 24,5 cm (Quelques petites égrenures)
Mes ordres d'achat