JAPON Potiche couverte en porcelaine à décor... - Lot 448 - Kahn & Associés

Lot 448
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON Potiche couverte en porcelaine à décor rouge, vert et or de branchages et balustrade, la monture en bronze doré. XIXe siècle. H : 36 cm (sans le couvercle) (Accidents et manques au couvercle)
Mes ordres d'achat