PORTE-PINCEAU en ivoire de belle patine finement... - Lot 430 - Kahn & Associés

Lot 430
Estimation :
400 - 500 EUR
PORTE-PINCEAU en ivoire de belle patine finement sculpté de divinité dont Jurojin sur sont cerf, Hotei et Benzaiten avec un kakémono sous des pins de longévité. Japon, période Meiji. H. : 15,3 cm.
Mes ordres d'achat