MARIONNET Albert (1852-1910)

Lot 408
Estimation :
150 - 200 EUR
MARIONNET Albert (1852-1910)
Important vide-poche en bronze ciselé et doré à décor de chardons. Dédicacé "au docteur Maugeais le G(rand) Lucé juin 1913" L : 41 ; P : 30 cm
Mes ordres d'achat