CAIN Auguste Nicolas (1822-1894)

Lot 403
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"Chien attaché" Bronze à patine médaille, fonte Barbedienne, signé sur la terrasse H : 37 cm
Mes ordres d'achat