MENE Pierre-Jules (1810-1879). D'après.

Lot 402
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"Jockey, vainqueur du Derby" Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. H : 42 ; L : 46 ; L : 14 cm
Mes ordres d'achat