BARYE Antoine Louis (1796-1875) D'après

Lot 399
Estimation :
200 - 300 EUR
"Jaguar qui marche sur une terrasse à gradin" Statuette en bronze à patine brune. Signée Cachet de fondeur :"BRONZE GARANTI PARIS J.B.DEPOSEE" Sur un contre socle en marbre noir H : 14 ; L : 21,5 ; P : 9,5 cm
Mes ordres d'achat