PAOLINI A. (XIXe)

Lot 392
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAOLINI A. (XIXe)
"Vénus" Marbre signé sur le socle Atelier ANDRIONI Rome H : 78 cm (Accident à la terrasse)
Mes ordres d'achat