LAEGER J. Ecole Française Milieu du XIXe siècle.

Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
"La Traversée de la Rivière" Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1853 24,2 x 32 cm (Petits trous et manques)
Mes ordres d'achat