ECOLE FRANCAISE vers 1800.

Lot 378
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1800.
"Portrait de jeune femme en buste, dans un drapé rouge, sur fond de paysage" Huile sur toile 55,5 x 47 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat