ECOLE FRANCAISE.Première Moitié du XIXe siècle.

Lot 376
Estimation :
600 - 800 EUR
"Paysage de campagne traversé par une rivière avec troupeau au premier plan, villageois et village dans le lointain." Huile sur toile 63 x 80 cm (Rentoilage)
Mes ordres d'achat