MORLAND Georges (1763-1804) Attribué à

Lot 374
Estimation :
1500 - 2500 EUR
"Le chasseur et le colporteur à la porte de la chaumière" Huile sur toile de forme ovale. Annotée au graphite sur le châssis : Georges Morland 1760 70,5 x 61,5 cm (Rentoilage)
Mes ordres d'achat