MINIATURE ovale sur ivoire doublé d'un paillon... - Lot 354 - Kahn & Associés

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
MINIATURE ovale sur ivoire doublé d'un paillon d'argent, indistinctement signée en bas à gauche "Portrait de femme à demi-dénudée" XVIIIe siècle. 7,2 x 6 cm Dans un cadre chevalet en bronze ciselé et doré de style Louis XVI
Mes ordres d'achat