VESTIER Antoine (1740-1824). Ecole de.

Lot 353
Estimation :
60 - 80 EUR
"Portrait de femme en robe rose assise dans un parc près d'une cascade" Miniature de forme ronde Bordure en métal doré et ciselé. 14,4 x 15 cm (Légèrement agrandi sur la droite à l'aquarelle sur feuille ; petites piqûres)
Mes ordres d'achat