ECOLE FRANCAISE.Première Moitié du XVIIe siècle.

Lot 344
Estimation :
60 - 80 EUR
"Portrait de jeune femme en robe rouge" Miniature sur cuivre de forme ovale 4 x 2,8 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat