ECOLE FRANCAISE.Première Moitié du XVIIe siècle.

Lot 343
Estimation :
50 - 60 EUR
"Portrait de femme au collier de perles" Miniature sur cuivre 2,5 x 2,1 cm (Petit manque à gauche et accident dans la partie inférieure)
Mes ordres d'achat