POTHIN Maurice ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XIXe siècle.

Lot 339
Estimation :
40 - 50 EUR
"Notre-Dame de Châlons sur Marne." (Projet d'architecture pour la façade) Plume, encre de Chine noire et aquarelle. Signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche : MILLERY, 1874. 65,5 x 45,5 cm. (Petites rousseurs et déchirure dans la marge inférieure)
Mes ordres d'achat