MARNY Paul. SECONDE MOITIE du XIXe siècle

Lot 337
Estimation :
60 - 80 EUR
"Ruine dans la campagne, au soleil couchant" Aquarelle.Annotée au revers de la feuille MARNY. 8 x 13,7 cm (Vernissé dans la partie inférieure) ?
Mes ordres d'achat