GOBAUT Gaspard (Paris 1814-1882)

Lot 334
Estimation :
120 - 150 EUR
"Soldats franchissant une rivière aux pieds des montagnes, en Algérie." Lavis de brun et aquarelle. Signé à la plume en bas à gauche. 6.5 x 10.4 cm (Légèrement insolé)
Mes ordres d'achat