ENGALIERE Marius (Marseille, 1824-Paris, 1857)

Lot 333
Estimation :
300 - 400 EUR
"Paysage de campagne boisé et vallonné." Aquarelle, signée en bas à gauche et située Roma (?) à la plume et encre brune. 19,2 x 28,8 cm. (Légèrement insolée)
Mes ordres d'achat