ECOLE FRANCAISE. Milieu du XIXe siècle

Lot 330
Estimation :
300 - 400 EUR
"Vue de la ville de NAUPLIE (Grèce)." Graphite, plume, encre brune, lavis de gris et de brun et aquarelle. Collé sur feuille dans les coins (légèrement insolé) Daté en bas à la plume, 1849. 22.5 x 29,3 cm
Mes ordres d'achat