ECOLE FRANCAISE ROMANTIQUE. Milieu du XIXe siècle.

Lot 328
Estimation :
80 - 120 EUR
"Le Turc et la Belle." Encre noire et bleue et aquarelle. 21 x 27,7 cm. (Petits accidents dans les marges ; petit trou en haut à gauche)
Mes ordres d'achat