ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle.

Lot 325
Estimation :
60 - 80 EUR
" Vue de la petite ville d'AXAT (Aude)." Crayon noir et sanguine. Mise aux carreaux. 28 x 45 cm (Petites taches et déchirures en haut dans la marge.) On a joint : - "Etude de chemin forestier dans la montagne". Crayon noir. Daté 24 juillet 1863. 23,6 x 31 cm (Taches.) - "Vue de petite ville" Lavis de gris et de brun 11,2 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat