ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle.

Lot 323
Estimation :
20 - 30 EUR
"Vue de la Salute à Venise." Crayon noir. Collé sur feuille 42.5 x 39,5 cm (Manques, déchirures, accidents et taches)
Mes ordres d'achat