ECOLE FRANCAISE VERS 1800

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE VERS 1800
1 - "Femme assise à son bureau devant son miroir" Dessin à la plume, encre noire et aquarelle. Collée sur feuille. 15,8 x 10 cm 2 - "Mère et son fils assis sur un divan Directoire, garni de velours bleu" Dessin à la plume, encre noire et aquarelle. Collée sur feuille. Numérotée à la plume 2 en haut à la plume. 16,7 x 10,6 cm
Mes ordres d'achat