ECOLE FRANCAISE.Dernier tiers du XVIIIe siècle.

Lot 320
Estimation :
500 - 600 EUR
1 - "Paysage au moulin avec des pêcheurs" Gouache. Filet d'encadrement. Signée en bas à gauche et daté J. L. FAVRE 1771. 18,5 x 23 cm 2 - "Paysage à la chaumière et au pont" Gouache. Filet d'encadrement. Signée en bas à droite : J. L. FAVRE 1771 18,4 x 23,2 cm (Petits manques et petites oxydations)
Mes ordres d'achat