ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle.

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
"Le Gladiateur" (étude d'après l'antique) Sanguine. Collée sur carton 33 x 21,7 cm (Petites rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat